Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 ... 10 11 »
Показано 16-30 из 154 сообщений
139.
мастер
(26.04.2007 12:13)
0
превосходно!!!
|
138.
McS
(24.04.2007 21:54)
0
фигня какая-то !
|
137.
sergey76
(14.04.2007 20:31)
0
Миша привет Залил в Алан две карты одну кажет вторую нет Обе в правильном формате Одна ярославской области другая московия Я так понял ведь они должны как бы висеть и отображаться вместе в соответсвии с координатами Или алан поддерживает только один файл карты и если ставишь второй то не отображает Подскажи И еще можно ли обобщить два файла с картами в один общий Заранее спасибо
|
136.
Сергей
(11.04.2007 21:28)
0
одним словом жесть.... :-))
|
135.
Melfin
(18.02.2007 13:06)
0
Кстати, JJ-Connect Nav(ff)igator MapView 400 - тот же Alan 500, только с SiRF III, USB шнурком в комплекте, корпусом ч0рного цвета и другим брендом на борту. Очередное детище Holux''а, но с другим именем :)
Говорят, прошивки не совместимы. Карты совместимы 100% - у меня сейчас стоит самая полная Москва из указанного мной архива и чудесно показывает направление "нафиг", как хороший нафигатор и должен :)
|
134.
Melfin
(18.02.2007 12:56)
0
http://www.midland-_radio.ru/Map_Alan/ - тут (без знаков "_") лежит официальный архив с картами России. В крайнем случае, у меня есть его копия :)
|
133.
Летучий Голландец
(12.01.2007 12:45)
0
Начинающая... ОЧЕНЬ начинающая походница жаждет влиться в стройные ряды "Жести". ПрИмите меня? Или сначала поднабраться опыта на стороне? ;-)
Ответ: Вливайся! Опыта мона набраться у нас, главное шоб здоровья хватило :))))))))) Заходи на форум, мы все там сидим :)))
|
132.
Антон
(10.01.2007 15:37)
0
Миха, тут какая-то хня с главной страничкой и как оказалось не у меня одного (((
Ответ: Ыыыыы... У мя в лисе все зашибись, лана, я все равно готовлю новый дизайн, точнее дизайн старый, метода отображения новая. должно быть все нормуль :)
Вощем потерпите чуток, скоро все будет :)
|
131.
Денис
(09.01.2007 20:29)
0
Смотрю на ваш сайт через окно 7го эксплюхера, выглядит мягко говоря _не_очень_. :( Исправьте, pls!
Ответ: Исправлено, мой глюк %)))
|
130.
sergey76
(09.11.2006 22:24)
0
Миха а можно в пятницу получить если чего вышло А то друг в субботу уезжает Заранее спасибо
Ответ: Все получилось, щас отправлю... Лови :)
|
129.
sergey76
(08.11.2006 20:35)
0
Дак хоть получилось чего? Если нет да и черт с ним Сам попробую еще раз
|
128.
sergey76
(08.11.2006 09:02)
0
Миха Пока не получил Мой мыло sergey76ru сабака mail.ru
Ответ: Я пока не высылал, постораюсь сеня вечером или завтра днем переслать... пока некогда... Время еще терпит?!
|
127.
sergey76
(04.11.2006 12:26)
0
Отправил
Ответ: Сеня-завтра перекину, щас только до компа полноценно добрался :)
|
126.
sergey76
(03.11.2006 16:37)
0
Миха я посмотрел но все равно не понял Как там это все исправлять И прога все про слои ругаеться Слушай не в службу а в дружбу я тебе сброшу карту алановскую Яросл.области (очень подробная на 6,5 Мбт весит За одно можешь и на форуме повесить у тебя такой точной точно нет) А ты мне конвертни под Garmin Etrex Legend (для друга) А я остаюсь преданным Алану Или подробно опиши как действовать с этой улитой у меня все застопорилось на польском формате Дальше не идет Заранее спасибо
Ответ: Кидай на почту, сделаю :) Потом расскажу как сделал :)
|
125.
sergey76
(02.11.2006 16:56)
0
Или из польского в гарминовский Пробывал через улиту cgpsmapperFree так она выдает ошибку и ничего не конвертирует Заранее спасибо
Ответ: Посмотри на нашем форуме, там уже обсуждалось. Если в кратце, то при конвертировании неверно определяется либо тип точек, либо регион, это надо исправить и все пройдет как по маслу. :)
|
|
|
|